Любите больше, сражайтесь меньше

Оглавление

Вступая в отношения, мы ищем стабильности и безопасности, но вместо этого каждый день воюем из-за мелочей, ссоримся по пустякам, незаметно раним близких. И часто задаемся вопросом: «А что, если мы настолько разные, что не подходим друг другу?»

Большинство из нас не умеют разбираться с конфликтами адекватно, ведь ролевые модели, которые мы усвоили еще в детстве не показывали, как справляться с обидами, недовольством и недопониманием.

Тренер по отношениям доктор Джина Сенариги делится с нами стратегиями для эффективных коммуникаций, восстановления доверия и прощения обид. Автор обучает навыкам работы с отношениями всех статусов – «состою в браке», «встречаемся» и даже «все сложно».

В этой книге вы найдете: 30 коммуникативных навыков и действий, 29 распространенных ловушек в отношениях, пошаговое руководство и экспертное понимание, чтобы меньше сражаться и больше любить.

Проиграть видео

Эта книга родилась на основе 20-летней практики автора в области работы с отношениями. Джина пришла к выводу, что есть несколько конфликтных тем, типичных для большинства союзов. Она решила помочь партнерам увидеть, осознать и преодолеть сложности в отношениях через конкретные примеры пар, работавших с ней. Поэтому у нее получилась не просто книга, а еще и рабочая тетрадь. Выполняя задания, указанные в ней, вы сможете по-настоящему сблизиться со своим партнером.

5 причин приобрести эту книгу

  1. Необходимые навыки общения для пар в любом статусе: «состою в браке», «встречаемся» и даже «все сложно».
  2. Стратегии для эффективной коммуникации, восстановления доверия и исправления прошлых ошибок.
  3. Увлекательные и быстрые практические занятия, которые вы и партнер можете выполнять вместе, чтобы стать ближе.
  4. Готовые решения проблем во взаимоотношениях, с которыми сталкиваются 90 % пар.
  5. Вы узнаете, как справиться с ревностью, отпустить обиду и занять позицию союзника, а не врага или обвинителя.